Passar para o conteúdo principal
Não Docentes
Nome Ordenação descendente Email Telefone Direto Serviços
Alexandra Barros alexandrab@eselx.ipl.pt VoIP 30018 Avaliação e Qualidade
Ana Maria Mensurado Macedo Cartaxo anamc@eselx.ipl.pt VoIP 30017 Avaliação e Qualidade
Anabela Bourlotos Pinto de Carvalho anabelac@eselx.ipl.pt VoIP 30015 Recursos Humanos
Berta Silveiro bsilveiro@eselx.ipl.pt VoIP 30016 Serviços Académicos
Carla Lancha carlal@eselx.ipl.pt VoIP 30023 Serviços Académicos
Elsa Duarte elsad@eselx.ipl.pt VoIP 30010 Secretariado do Presidente
Elsa Maria Crespo M. Pinto Figueiredo elsaf@eselx.ipl.pt ext. 312 Serviços Académicos
Henrique Bento hbento@eselx.ipl.pt ext. 331 Audiovisuais e Multimédia
Hugo Costa hcosta@eselx.ipl.pt ext.314
Luís Manuel Carvalho Ramos luisr@eselx.ipl.pt VoIP 30019 Reprografia e Serviço de Cópias
Manuela Maria Marques Silva manuela@eselx.ipl.pt ext. 334 Biblioteca Professor Moreirinhas Pinheiro
Maria Antónia Flores antoniaf@eselx.ipl.pt VoIP 30022 Contabilidade
Maria José Zacarias Morais Pereira mjp@eselx.ipl.pt ext. 317 Tesouraria
Maria Teresa M.A. Campanella de Carvalho teresac@eselx.ipl.pt VoIP 30014 Direção de Serviços
Maria da Luz Encarnação Cruz Guerreiro marialuz@eselx.ipl.pt ext. 313 Serviços Académicos
Maria de Fátima de Almeida Tomás fatimat@eselx.ipl.pt VoIP 31300
Nelson de Albuquerque Vicente Nascimento nelsonn@eselx.ipl.pt ext. 333 Informática
Pedro Filipe Timóteo Tocha dos Santos psantos@eselx.ipl.pt ext. 331 Audiovisuais e Multimédia
Rui Miguel Gorjão Teófilo ruit@eselx.ipl.pt ext. 335/VOIP:31335 Biblioteca Professor Moreirinhas Pinheiro
Susana Cerejeira Torres susanat@eselx.ipl.pt ext. 397 Comunicação e Imagem
Sílvia Maria Frazão Alves Pinto dos Santos silvias@eselx.ipl.pt VoIP 30021 Serviços Académicos
Vasile Grigoras vasileg@eselx.ipl.pt VoIP 30020 Informática