Passar para o conteúdo principal
Não Docentes
Nome Ordenação descendente Email Telefone Direto Serviços
Alexandra Barros alexandrab@eselx.ipl.pt VoIP 30018 Avaliação e Qualidade
Ana Cartaxo anamc@eselx.ipl.pt VoIP 30017 Avaliação e Qualidade
Anabela Carvalho anabelac@eselx.ipl.pt VoIP 30015 Recursos Humanos
Antónia Flores antoniaf@eselx.ipl.pt VoIP 30022 Contabilidade
Berta Silveiro bsilveiro@eselx.ipl.pt VoIP 30016 Serviços Académicos
Elsa Duarte elsad@eselx.ipl.pt VoIP 30010 Secretariado do Presidente
Elsa Figueiredo elsaf@eselx.ipl.pt VoIP 30021 Serviços Académicos
Fátima Tomás fatimat@eselx.ipl.pt VoIP 31300
Hugo Costa hcosta@eselx.ipl.pt ext.314
Luís Ramos luisr@eselx.ipl.pt VoIP 30019 Reprografia e Serviço de Cópias
Manuela Silva manuela@eselx.ipl.pt ext. 334 Biblioteca Professor Moreirinhas Pinheiro
Maria José Pereira mjp@eselx.ipl.pt ext. 317 Tesouraria
Maria da Luz Guerreiro marialuz@eselx.ipl.pt ext. 311 Serviços Académicos
Nelson Nascimento nelsonn@eselx.ipl.pt ext. 333 Informática
Pedro Santos psantos@eselx.ipl.pt ext. 331 Audiovisuais e Multimédia
Rui Teófilo ruit@eselx.ipl.pt ext. 335/VOIP:31335 Biblioteca Professor Moreirinhas Pinheiro
Susana Cerejeira Torres susanat@eselx.ipl.pt ext. 397 Comunicação e Imagem
Sílvia Santos silvias@eselx.ipl.pt VoIP 30023 Serviços Académicos
Teresa Campanella de Carvalho teresac@eselx.ipl.pt VoIP 30014 Direção de Serviços
Vasile Grigoras vasileg@eselx.ipl.pt VoIP 30020 Informática