Passar para o conteúdo principal
Não Docentes
Nome Ordenação descendente Email Telefone Direto Serviços
Alexandra Barros alexandrab@eselx.ipl.pt VoIP 30547 Avaliação e Qualidade
Ana Reis s.academicos@eselx.ipl.pt VoIP 30522 Serviços Académicos
Anabela Carvalho anabelac@eselx.ipl.pt VoIP 30506 Secretariado do Presidente
Antónia Flores antoniaf@eselx.ipl.pt VoIP 30536 Contabilidade
Cláudia Valente cvalente@eselx.ipl.pt VoIP 30519 Direção de Serviços
Cláudia Vicente cvicente@eselx.ipl.pt VoIP 30537 Contabilidade
Elsa Figueiredo s.academicos@eselx.ipl.pt VoIP 30523 Serviços Académicos
Fátima Tomás fatimat@eselx.ipl.pt VoIP 30500 --
Hugo Costa hcosta@eselx.ipl.pt Avaliação e Qualidade
Luís Ramos luisr@eselx.ipl.pt VoIP 30581 Reprografia e Serviço de Cópias
Lídia Miranda lmiranda@eselx.ipl.pt VoIP 30546 Avaliação e Qualidade
Manuela Silva manuela@eselx.ipl.pt VoIP 30561 Biblioteca Professor Moreirinhas Pinheiro
Maria José Pereira mjp@eselx.ipl.pt VoIP 30531 Tesouraria
Maria da Luz Guerreiro marialuz@eselx.ipl.pt VoIP 30524 Serviços Académicos
Nelson Nascimento nelsonn@eselx.ipl.pt VoIP 30557 Informática
Pedro Santos psantos@eselx.ipl.pt VoIP 30571 Audiovisuais e Multimédia
Rafaela Conceição rconceicao@eselx.ipl.pt VoIP 30563 Biblioteca Professor Moreirinhas Pinheiro
Rui Teófilo ruit@eselx.ipl.pt VoIP 30562 Biblioteca Professor Moreirinhas Pinheiro
Susana Cerejeira Torres susanat@eselx.ipl.pt VoIP 30551 Comunicação e Imagem
Sílvia Santos s.academicos@eselx.ipl.pt VoIP 30521 --
Teresa Campanella de Carvalho teresac@eselx.ipl.pt VoIP 30541 Recursos Humanos
Vasile Grigoras vasileg@eselx.ipl.pt VoIP 30556 Informática